Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B43544B9227M002
B43544B9227M002 TDK Electronics Inc.
B43544_Series_Rev_Oct2015.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544B9227M002 TDK Electronics Inc.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 220uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm.
Weitere Produktangebote B43544B9227M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43544B9227M002 B43544B9227M002 Hersteller : EPCOS / TDK B43544_Series_Rev_Oct2015.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 220uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm