Produkte > EPCOS (TDK) > B43544D7826M000
B43544D7826M000
B43544D7826M000 EPCOS (TDK)
B43544.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 82UF 20% 550V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544D7826M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 100uF 450V.
Weitere Produktangebote B43544D7826M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43544D7826M000 B43544D7826M000 Hersteller : TDK B43544-1219993.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 100uF 450V