Produkte > EPCOS (TDK) > B43544E2567M067
B43544E2567M067 EPCOS (TDK)
B43544.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544E2567M067 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 560uF 20% PET Short 4.5mm Term.
Weitere Produktangebote B43544E2567M067
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43544E2567M067 B43544E2567M067 Hersteller : EPCOS / TDK B43544-1528021.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 560uF 20% PET Short 4.5mm Term