Produkte > EPCOS / TDK > B43544E7127M007
B43544E7127M007
B43544E7127M007 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 550VDC 120uF 20% PVC Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544E7127M007 EPCOS / TDK