Produkte > EPCOS (TDK) > B43544F2687M060
B43544F2687M060
B43544F2687M060 EPCOS (TDK)
B43544.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544F2687M060 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 680uF 20% PET STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43544F2687M060
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43544F2687M060 B43544F2687M060 Hersteller : EPCOS / TDK B43544.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 680uF 20% PET STD 6.3mm Term