Produkte > EPCOS / TDK > B43544F2827M060
B43544F2827M060
B43544F2827M060 EPCOS / TDK
B43544-1528021.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 820uF 20% PET STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544F2827M060 EPCOS / TDK