Produkte > EPCOS / TDK > B43545A5567M007
B43545A5567M007
B43545A5567M007 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 560uF 20% PVC Short 4.5mm Term
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43545A5567M007 EPCOS / TDK