Produkte > EPCOS (TDK) > B43547A5826M000
B43547A5826M000
B43547A5826M000 EPCOS (TDK)
B43547.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43547A5826M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 82uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43547A5826M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43547A5826M000 B43547A5826M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43547.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 82uF 20% PVC STD 6.3mm Term