Produkte > EPCOS > B43547B9477M
B43547B9477M
B43547B9477M EPCOS
b43547.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Aluminum Lytic 470uF 400V 20% (35 X 45mm) Snap-In 10mm 0.11 Ohm 2.7A 8000h 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43547B9477M EPCOS
Weitere Produktangebote B43547B9477M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43547B9477M B43547B9477M Hersteller : EPCOS / TDK TDK_01302017_B43547-1207328.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400V SNAP-IN