Produkte > TDK ELECTRONICS > B43547E2158M
B43547E2158M
B43547E2158M TDK ELECTRONICS
b43547.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 1500uF 250V 20% (35 X 55mm) Snap-In 10mm 0.05 Ohm 4640mA 8000h 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43547E2158M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B43547E2158M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43547E2158M B43547E2158M Hersteller : EPCOS / TDK TDK_01302017_B43547-1207328.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 250V SNAP-IN