Produkte > EPCOS (TDK) > B43584A5158M000
B43584A5158M000 EPCOS (TDK)
B43564_84.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 450V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43584A5158M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 1500uF 20% Threaded Stud Mount.
Weitere Produktangebote B43584A5158M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43584A5158M000 B43584A5158M000 Hersteller : EPCOS / TDK epcos_15.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 1500uF 20% Threaded Stud Mount