Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43584B4109M000
B43584B4109M000
B43584B4109M000 EPCOS - TDK Electronics
B43564_B43584_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43584B4109M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 10000uF 20% Threaded Stud Mount.
Weitere Produktangebote B43584B4109M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43584B4109M000 B43584B4109M000 Hersteller : EPCOS / TDK epcos_15.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 10000uF 20% Threaded Stud Mount