Produkte > EPCOS (TDK) > B43584B5108M000
B43584B5108M000 EPCOS (TDK)
B43564_B43584_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43584B5108M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 1000uF 20% Threaded Stud Mount.
Weitere Produktangebote B43584B5108M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43584B5108M000 B43584B5108M000 Hersteller : EPCOS / TDK epcos_15.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 1000uF 20% Threaded Stud Mount