Produkte > EPCOS (TDK) > B43584B9228M000
B43584B9228M000 EPCOS (TDK)
B43564_B43584_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43584B9228M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400VDC 2200uF 20% Threaded Stud Mount.
Weitere Produktangebote B43584B9228M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43584B9228M000 B43584B9228M000 Hersteller : EPCOS / TDK epcos_15.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400VDC 2200uF 20% Threaded Stud Mount