Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43584D5338M000
B43584D5338M000 EPCOS - TDK Electronics
B43564_B43584_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43584D5338M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 3300uF 20% Threaded Stud Mount.
Weitere Produktangebote B43584D5338M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43584D5338M000 B43584D5338M000 Hersteller : EPCOS / TDK epcos_15.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 3300uF 20% Threaded Stud Mount