Produkte > EPCOS / TDK > B43601A2278M067
B43601A2278M067
B43601A2278M067 EPCOS / TDK
epcos20912-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 2700uF 20% PET Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43601A2278M067 EPCOS / TDK