Produkte > EPCOS / TDK > B43601A5397M060
B43601A5397M060
B43601A5397M060 EPCOS / TDK
epcos22202-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 390uF 20% PET STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43601A5397M060 EPCOS / TDK