Produkte > EPCOS (TDK) > B43601A5826M000
B43601A5826M000 EPCOS (TDK)
B43601_Rev_Jun_2016.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43601A5826M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 82uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43601A5826M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43601A5826M000 B43601A5826M000 Hersteller : EPCOS / TDK epcos22202-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 82uF 20% PVC STD 6.3mm Term