Produkte > EPCOS / TDK > B43601A5826M060
B43601A5826M060
B43601A5826M060 EPCOS / TDK
B43601-597333.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 82uF 20% PET STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43601A5826M060 EPCOS / TDK