Produkte > EPCOS / TDK > B43601A9107M000
B43601A9107M000
B43601A9107M000 EPCOS / TDK
epcos22202-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 100uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43601A9107M000 EPCOS / TDK