Produkte > EPCOS / TDK > B43601A9108M087
B43601A9108M087
B43601A9108M087 EPCOS / TDK
epcos20912-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 1000uF 20% PVC+PET 4.5mm Terms
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43601A9108M087 EPCOS / TDK