Produkte > EPCOS / TDK > B43601A9567M062
B43601A9567M062
B43601A9567M062 EPCOS / TDK
epcos20912-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 560uF 20% PET 3 Terms 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43601A9567M062 EPCOS / TDK