Produkte > EPCOS / TDK > B43601B2687M082
B43601B2687M082
B43601B2687M082 EPCOS / TDK
epcos20912-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 680uF 20% PVC+PET 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43601B2687M082 EPCOS / TDK