Produkte > EPCOS / TDK > B43601B5567M080
B43601B5567M080
B43601B5567M080 EPCOS / TDK
B43601-597333.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 560uF 20% PVC+PET 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43601B5567M080 EPCOS / TDK