Produkte > EPCOS / TDK > B43601C2687M080
B43601C2687M080
B43601C2687M080 EPCOS / TDK
B43601-597333.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 680uF 20% PVC+PET 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43601C2687M080 EPCOS / TDK