Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43601E2228M062
B43601E2228M062
B43601E2228M062 EPCOS - TDK Electronics
B43601_Rev_Jun_2016.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 250V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43601E2228M062 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 2200uF 20% PET 3 Terms 4.5mm.
Weitere Produktangebote B43601E2228M062
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43601E2228M062 B43601E2228M062 Hersteller : EPCOS / TDK epcos20912-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 2200uF 20% PET 3 Terms 4.5mm