Produkte > EPCOS / TDK > B43601E2277M000
B43601E2277M000
B43601E2277M000 EPCOS / TDK
epcos22202-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 270uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43601E2277M000 EPCOS / TDK