Produkte > EPCOS / TDK > B43601E2277M067
B43601E2277M067
B43601E2277M067 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 270uF 20% PET Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43601E2277M067 EPCOS / TDK