Produkte > EPCOS (TDK) > B43640A5157M080
B43640A5157M080 EPCOS (TDK)
B43640.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43640A5157M080 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 150uF 20% PVC+PET 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43640A5157M080
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43640A5157M080 B43640A5157M080 Hersteller : EPCOS / TDK B43640.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 150uF 20% PVC+PET 6.3mm Term