Produkte > EPCOS (TDK) > B43640A5477M007
B43640A5477M007 EPCOS (TDK)
B43640.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43640A5477M007 EPCOS (TDK)
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 470uF 20% PVC Short 4.5mm Term.
Weitere Produktangebote B43640A5477M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43640A5477M007 B43640A5477M007 Hersteller : EPCOS / TDK B43640.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 470uF 20% PVC Short 4.5mm Term