Produkte > EPCOS / TDK > B43640A5687M002
B43640A5687M002
B43640A5687M002 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 680uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43640A5687M002 EPCOS / TDK