Produkte > EPCOS (TDK) > B43640A9827M067
B43640A9827M067
B43640A9827M067 EPCOS (TDK)
B43640.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43640A9827M067 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 820uF 20% PET Short 4.5mm Term.
Weitere Produktangebote B43640A9827M067
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43640A9827M067 B43640A9827M067 Hersteller : EPCOS / TDK B43640.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 820uF 20% PET Short 4.5mm Term