Produkte > EPCOS (TDK) > B43640B5477M007
B43640B5477M007
B43640B5477M007 EPCOS (TDK)
B43640.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43640B5477M007 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 470uF 20% PVC Short 4.5mm Term.
Weitere Produktangebote B43640B5477M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43640B5477M007 B43640B5477M007 Hersteller : EPCOS / TDK B43544-1219993.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 470uF 20% PVC Short 4.5mm Term