Produkte > EPCOS (TDK) > B43643A5337M057
B43643A5337M057 EPCOS (TDK)
B43643.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP-IN
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43643A5337M057 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 330uF 20%.
Weitere Produktangebote B43643A5337M057
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43643A5337M057 B43643A5337M057 Hersteller : EPCOS / TDK B43643-1527974.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 330uF 20%