Produkte > EPCOS (TDK) > B43644A5277M007
B43644A5277M007 EPCOS (TDK)
B43644.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43644A5277M007 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 270uF 20% PVC Short 4.5mm Term.
Weitere Produktangebote B43644A5277M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43644A5277M007 B43644A5277M007 Hersteller : EPCOS / TDK B43644.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 270uF 20% PVC Short 4.5mm Term