Produkte > EPCOS / TDK > B43644B2108M002
B43644B2108M002
B43644B2108M002 EPCOS / TDK
B43644-1528038.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1000uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43644B2108M002 EPCOS / TDK