Produkte > EPCOS (TDK) > B43644B5337M080
B43644B5337M080 EPCOS (TDK)
B43644.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43644B5337M080 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 330uF 20% PVC+PET 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43644B5337M080
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43644B5337M080 B43644B5337M080 Hersteller : EPCOS / TDK B43644-1219996.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 330uF 20% PVC+PET 6.3mm Term
Produkt ist nicht verfügbar
B43644B5337M080 B43644B5337M080 Hersteller : TDK B43644.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 330uF 20% PVC+PET 6.3mm Term