Produkte > EPCOS / TDK > B43644B5397M007
B43644B5397M007
B43644B5397M007 EPCOS / TDK
B43644-1528038.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 390uF 20% PVC Short 4.5mm Term
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43644B5397M007 EPCOS / TDK