Produkte > EPCOS / TDK > B43644B5397M080
B43644B5397M080
B43644B5397M080 EPCOS / TDK
B43644-1528038.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 390uF 20% PVC+PET 6.3mm Term
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43644B5397M080 EPCOS / TDK