Produkte > EPCOS / TDK > B43644B6396M000
B43644B6396M000
B43644B6396M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 500VDC 39uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43644B6396M000 EPCOS / TDK