Produkte > TDK ELECTRONICS > B43644B9337M
B43644B9337M
B43644B9337M TDK ELECTRONICS
b43644.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 0.28 Ohm 1490mA 5000h 105°C Cardboard
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43644B9337M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B43644B9337M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43644B9337M B43644B9337M Hersteller : EPCOS / TDK B43644-1219996.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF