Produkte > EPCOS (TDK) > B43644B9477M000
B43644B9477M000 EPCOS (TDK)
B43644.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43644B9477M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 470uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43644B9477M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43644B9477M000 B43644B9477M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43644-1528038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 470uF 20% PVC STD 6.3mm Term