Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43644C6277M000
B43644C6277M000
B43644C6277M000 EPCOS - TDK Electronics
B43644.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 270UF 20% 500V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43644C6277M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500VDC 270uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43644C6277M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43644C6277M000 B43644C6277M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43644.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500VDC 270uF 20% PVC STD 6.3mm Term