Produkte > EPCOS / TDK > B43644C9397M000
B43644C9397M000
B43644C9397M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 390uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43644C9397M000 EPCOS / TDK