Produkte > EPCOS / TDK > B43701A9109M000
B43701A9109M000
B43701A9109M000 EPCOS / TDK
B43701_B43721.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400VDC 10000uF 20% Ring clip/clamp mnt
auf Bestellung 8 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43701A9109M000 EPCOS / TDK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43701A9109M000 Hersteller : TDK Electronics Inc. B43701_B43721.pdf Description: CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW