Produkte > TDK > B43703A4478M000
B43703A4478M000
B43703A4478M000 TDK
B43703_B43723.pdf
Hersteller: TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 4700uF 20% Ring clip/clamp mnt (clamp not included)
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43703A4478M000 TDK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43703A4478M000 B43703A4478M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43703_B43723.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 4700uF 20% Ring clip/clamp mnt (clamp not included)
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43703A4478M000 Hersteller : EPCOS (TDK) B43703_B43723.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 20% 350V SCREW