Produkte > EPCOS (TDK) > B43703A4828M000
B43703A4828M000 EPCOS (TDK)
B43703_B43723.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 350V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43703A4828M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 8200uF 20% Ring clip/clamp mnt.
Weitere Produktangebote B43703A4828M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43703A4828M000 B43703A4828M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43703_B43723.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 8200uF 20% Ring clip/clamp mnt
Produkt ist nicht verfügbar
B43703A4828M000 B43703A4828M000 Hersteller : TDK B43703_B43723.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 8200uF 20% Ring clip/clamp mnt