Produkte > EPCOS (TDK) > B43703A9278M000
B43703A9278M000 EPCOS (TDK)
B43703_B43723.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 400V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43703A9278M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400VDC 2700uF 20% Ring clip/clamp mnt.
Weitere Produktangebote B43703A9278M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43703A9278M000 B43703A9278M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43703_B43723.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400VDC 2700uF 20% Ring clip/clamp mnt