Produkte > EPCOS (TDK) > B43703B4129M000
B43703B4129M000 EPCOS (TDK)
B43703_B43723.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43703B4129M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 12000uF 20% Ring clip/clamp mnt.
Weitere Produktangebote B43703B4129M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43703B4129M000 B43703B4129M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43703_B43723-1528049.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 12000uF 20% Ring clip/clamp mnt