Produkte > EPCOS (TDK) > B43704A4229M000
B43704A4229M000 EPCOS (TDK)
B43704_B43724.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 350V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43704A4229M000 EPCOS (TDK)
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 22000uF 20% Ring clip/clamp mnt.
Weitere Produktangebote B43704A4229M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43704A4229M000 B43704A4229M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43704_B43724.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 22000uF 20% Ring clip/clamp mnt